1,2x-(6,8-3,2x)=2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ватрушкин Саша.
1,2Х-6,8+3,2Х=2
4,4Х=2+6,8
4,4Х=8,8
Х=8,8÷4,4
Х=2
Отвечает Блинова Екатерина.
2х-6,8+3,2х=2
5,2х-6,8=2
5,2х=2+6,8
5,2х=8,8
х=8,8:5,2=8 4/5 : 5 1/5
х=1 9/13