На елку повесили 7 шишек, а сосулек на 3 больше. Сколько всего игрушек повесили на елку?


Ответы на вопрос

Отвечает Берест Катя.
1) 7+3=10 сосулек повесили на елку
2) 7+10=17 игрушек всего повесили на елку
Ответ: 17 игрушек
Отвечает Третьяков Максим.
7+3=10(и)                                                                                                                    Ответ:10 игрушек были на ёлки