1)51815:(р-975)=1205 2)13х+15х-24=60 3)18у-7у-10=12 помогите решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ильиненко Анжелика.
1:(р-975)=1205:51815
1205(р-975)=51815
р-975=51815:1205
р=43+975
р=1018