В первом пакете 90 креветок во втором пакете 58 креветок в третьем пакете 60 креветок.Сколько в

среднем креветок в пакете? Решить решила с остатком а как в тетрадь записать не могу сообразить.Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.
В 1 - 90 кр
Во 2 - 58 кр
В 3 - 60 
Сколько креветок в среднем ?
-----------------------------
(90 +58+60) :3 = ( знак приблизительно ) 63
Может так )
Отвечает Рубенян Наталія.
1)90-59=32 в третьем
2)60-32=28 во втором
3)58-28=30 в первом