У Наташи 8 р.,а у Марины 12 р. Сколько они смогут купить кассет,если кассета стоит 4 р.?


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Это же так легко
(12+8)/4=5
Отвечает Чачилло Тимофей.
1) 8:4=2(к) - может купить наташа
2)12:4=3 (к)
ответ : наташа может купить 2 к. , марина может купить 3 к .
как то так