краткое условие задачи в руках у игроков команды марс 14 клюшек ,а запасных на 6 меньше.сколько

всего клюшек?

Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.
14-6=8-запасных
14+8=22-всего
Отвечает Каграманян Аня.
1).14-6=8
2).14+8=22
Ответ: всего 22 клюшки