Решите уравнение , представив смешанные числа в виде неправильных дробей: 6 2/7-3 5/7 -х=1 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Тамара.
37/7 - 26/7- х = 11/7. (37-26)/7 - х= 11/7. 11/7- х= 11/7. -х= 11/7-11/7. Х=0