Решите пож очень нужно 1)3/4=z/52,2)3/8=48:x,3)y/27=8/9,4)28:b=2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарев Андрей.
Z=3*52/4=39
x=48*8/3=128
y= 27*8/9=24
b=28*7/2=98