Представьте в виде неправильной дроби:3 4/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кандала Ира.
3 целых 4/15= 3*15+4/15= 49/15
Отвечает Киров Дмитрий.
49/15 там умножаешь целое число на знаменатель и прибавляешь числитель