Решить Уравнение5*x-34=46


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артем.
5*x=46+34
5*х=80
х=80:5
х=18
Отвечает Эленшлегер Андрей.
5*х=46+34
5*х=80
х=80÷5
х=16