Построй квадрат периметр которого равен 12см. (деление ещё не изучаем только умножение)


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Захар.
(3+3)*2 напишите так
Отвечает Павлик Женя.
Каждая сторона должна быть 3 сантиметра = 3*4=12 (см)-P квадрата