Найти значения выражения 64:8+48:8 поставить в выражении скобки так чтобы его значение изменилось


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
64:8+48:8=16 ответ 64:8=8 48:8=8 8+8=16
Отвечает Рогач Александр.
64 : 8 + 48 : 8 = 8 + 6 = 14
64 : (8 + 48) : 8 = 64 : 56 : 8 = 64/1 : 56/1 : 8/1 = 64/1 * 1/56 : 8/1 = 8/7 * 1/8 = 1/7