13/44-2/33=, 5/16-1/12=, 9/50-3/40=?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Микола.
1) = 39/132-8/132=31/132
2)=15/48-4/48=11/48
3)=36/200-15/200=21/200