в двух сосудах находится35л жидкости в одном сосуде жидкости в 1 1/3 раза меньше чем в

другом,Сколько литров жидкости находится в каждом сосуде?

Ответы на вопрос

Отвечает Слукин Никита.
Первый сосуд Х литров
второй сосуд Х+4\3
х+4/3Х=35
7/3Х=35
Х=35:7/3=15 л в первом сосуде
15л х 4\3=20 л во втором 
Удачи!