Реши примеры 1)13/17+6/17= 2)3/5+4/5= 3)14/22-6/22= 4)48/100+51/100= 5)38/60-19/60= 6)1 -5/6= 7)1

6/37+14/37-5/37= 8)29/40-16/40-13/40= 9)7/9-6/9+1/9= 10)5/8+6/8-3/8

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.
1)13/17+6/17=19/17
2)3/5+4/5=7/5
3)14/22-6/22=7/22
4)48/100+51/100=99/100
5)38/60-19/60=57/60
6)1 -5/6=1/6
7)1 6/37+14/37-5/37=25/37
8)29/40-16/40-13/40=0
9)7/9-6/9+1/9=2/9
10)5/8+6/8-3/8=1
Отвечает Тихий Влад.
Как-то так вот)))
все понятно?