Запиши разности произведениями. 7*а-2*а; 9*73-6*73; 251*а-103*а; 12*58-2*58; 8*а-3*а; 712*х-243*х.

*-это умножить.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.
А(7-2)=5а
73(9-6)=73*3=219
а(251-103)=148а
58(12-2)=58*10=580
а(8-3)=5а
х(712-243)=469х