Алиса поила бродячий кустик кампотом за завтраком он выпил 6 стаканов что составило одну пятую

часть всего количества компота сколько стаканов компота приготовила Алиса для бродячих кустика решить двумя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.
6*1/5=6*5/1=30/1= 30 стаканов