у нади было 100р она купила две книги одна книга стоить 20р а другая -40р сколько рублей сдачи

должна получить надя

Ответы на вопрос

Отвечает Шелиховский Тёма.
20+40=60(руб) Потратила
100-60=40(руб)Сдачп
Отвечает Мельникова Дашуля.
Либо 40 рублей, либо 120