в туристический поход пошли 19 человек на каждого взяли по 2 банки мясных консервов и по три банки

овощных Сколько всего банок консервов взяли

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.
19*2=38(мясных)
19*3=57(овощных)
38+57=95(всего)
Отвечает Зонов Руслан.
(19х2)+(19х3)=95
Удачи