Группа туристов взяла для похода 10 банок мясных консервов , это в 3 раза меньше, чем овощных

консервов.Сколько всего банок овощных и мясных консервов вместевзяла группа туристов?пожалуйста срочно!!! 100 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Балкашин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.10*3=30 (банок) - овощные консервы

2.30+10=40 (банок) - всего

Отвечает Кузнецов Артём.

Ответ:

40 банок всего взяла группа туристов

Пошаговое объяснение:

10×3=30(банок) - овощных

30+10=40(банок) - всего