Ctg(6arctg1/√3-arcctg(-√3/3))


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
Ctg(6*п/6-п-п/3)=ctg(-п/3)=-  \sqrt3/3
Отвечает Коваленко София.
Ctg(п-п-п/3)=ctg(-п/3)=-корень3на3