Найдите значение выражение: x+2y-3z при ×=10, y=25, z=20


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.
10+50-60=0
_____________
10+2*25-3*20
Отвечает Путилов Александр.
2у=2*25=50
3z=3*20=60
10+50-60=0