Какие из данных выражений равны -3(-2a+y) 1) -3(-y+2a) 2) 6a-3y 3) 3(2a-y) 4) 3y-6a


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.

-3(-2a+y) = 3(2a - y) = 6a - 3y;

2) 6a-3y

3) 3(2a-y)