Кондитерская фабрика выпустила 525 коробок с конфетами "Ассорти". Это на 377 больше, чем коробок

"Птичьего молока". Сколько всего коробок с этими конфетами выпустила фабрика?

Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.
525-377=148(к) птичьего молока
525+148=673(к) всего
Отвечает Русанов Влад.
1)525+377=902(птичьего молока)
2)525+902=1427(конфет всего)
Ответ:1427 коробок с конфетами выпустила фабрика.
Вот и все очень даже просто)