Кондитерская фабрика выпустила 525 коробок с конфетами "Ассорти".Это на 377 больше,чем коробок с

"Птичьего молока". Сколько коробок с этими конфетами выпустила фабрика?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.
525-377=148(к) — Птичье молоко
525+148=673(к