Составь примеры по таблице и реши их. Делимое 76, Делитель ..., Частное 4; Делимое 60, Делитель...,

Частное 4; Делимое ..., Делитель 2, Частное 12;

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.
76:19=4    Проверка: 4*19=76
60:15=4                      4*15=60
24:2=12                       12*2=24
Отвечает Блиновских Настя.
76/...=4
76/4=19
76/19=4

60/...=4
60/4=15
60/15=4

.../2=12
12*2=24
24/2=12