Восстановите запись а)1/3=2/=3/=4/=5/=6/. /- это дробь. б)1/4= /12=4/ = /20=7/ = /60


Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
А) 1/3= 2/6= 3/9= 4/12= 5/15= 6/18
б) 1/4= 3/12= 4/16= 5/20= 7/28= 15/60