с двух ульев за год получили 78 килограмм меда с одного из них получили 43 килограмма На сколько

килограмм меда получили больше 1 или чем другого

Ответы на вопрос

Отвечает Тучина Светлана.
С двух ульев - 78 кг мёда
С первого - 43
Со второго - ?
1) 78-43=35(кг) - со второго улья
2) 43-35=8(кг)
Ответ: на 8 кг больше мёда собрали больше с первого улья, чем со второго.
Отвечает Марат Дильнура.


78-43=35кг медов получилось со второго улья

43-35=на 8 кг меда с первого собрали, чем со второго