ученики расчистили около школы дорожку от снега.девочки расчистили 19м дорожки,а мальчики на 7м

больше,чем девочки.сколько всего метров дорожки расчистили ученики?

Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Елизавета.
19+7=26 м расчистили мальчики
19+26=45 м расчистили ученики
Ответ: 45 м
Отвечает DELETED.
19+7 = 26 м - расчистили девочки
26 + 19=45
ответ расчистели 45 м дорожки