15р, 20к, 3р, 5к. числа,полученые при измерении стоимости одной мерой. или рублем, или копейкой


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
1РУБ-100 КОПЕЕК    15*100=1500 К   20 К  3*100+5=305К
Отвечает Кравчук Даша.
1руб=100к
15*100=1500к,20к
3*100+5=305к
Все!!!