24÷75решить пример запишите частное в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иоанн.
24/75=8/25=0,32)))))))))))))))))))))))
Отвечает Денисова Мария.
24:75=0,32  на калькуле посчитать надо было