3сут 15ч +15ч= 1ч 25мин-45мин= 3ч 20мин-75мин= 56кг×8= 35ц-4ц 29кг= 2т+65ц=


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Анастасия.
3сут15ч+15ч=4сут.6ч
1ч25мин-45мин=50мин
3ч20мин-75мин=2ч5мин
56кг×8=448кг
35ц-4ц29кг=30ц71кг
2т+65ц=265ц=2т65ц
Отвечает Васильев Алёша.
1)40мин
2)125мин
4)3ц 971кг
5)8т 5ц