Розв'яжiть рiвняння 16,8-(x-0,34)=4,15


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.
16,8-(x-0,34)=4,15 x-0,34=16,8-4,15 x-0,34=12,65 x=12,65+0,34 x=12,99 В:12,99