Выполните сложение 1 - 1/4, 3- 1/2,5 - 2/5   помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Казора Настя.
1 - 1/4 = 4/4 - 1/4 = 3/4
3 - 1/2 = 2 2/2 - 1/2 = 2 1/2
5 - 2/5 = 4 5/5 - 2/5 = 4 3/5