Найди число ,если одна четвертая его равна 3,9,12,20,19,24


Ответы на вопрос

Отвечает Голобородько Вова.
12, 36, 48, 60, 56, 76.
Отвечает Шарапова Азалия.
3*4=12
9*4=36
12*4=48
20*4=80
19*4=76
24*4=96