100000 поделить на 25000 умножить на 25869


Ответы на вопрос

Отвечает Матяш Диана.
100000 : 25000 = 4
4 * 25869 =  103476
Отвечает Simonkhyk Leonid.
100000/25000=4
4*25869=103476