1,3+2 11/15-1/3 решите пж я даун


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.
1,3+2=3,2
11/15-1/3=6/15
Отвечает Никитин Макс.
1,3+2 11/15-1/3= 1 9/30+2 22/30-10/30=3 21/30=3,7