Пож-та помогите 3/5:9/10-3/5х8/9 спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Даша.
3/5:9/10-3/5х8/9 = 3/5*10/9-3/5*8/9= 2/3-8/15=10/15-8/15=2/15