Чему равна дробь 12 пятнадцатых умножить на 25 дам 64 балла


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.
.............................

Отвечает Воронкин Олег.
12/15*25 нужно сократить 15 и 25,отсюда получается 12/3*5=75/3=25