Виконати дії:-3,6*0,8-3,6*0,2=?15,6*(-0,5)+44,4*(-0,5)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Алина.

-3,6*0,8-3,6*0,2=-3,6(0,8+0,2)=-3,6*1=-3,6

15,6*(-0,5)+44,4*(-0,5)=-0,5(15,6+44,4)=-0,5*60 = -30

Отвечает Лисенко Лиза.
-3,6*0,8-3,6*0,2=-3,6(0.8+0.2)=-3.6*1=-3.6
15,6*(-0,5)+44,4*(-0,5)=-0.5(15.6+44.4)=-0.5*60=-30