Найдите зн. выр. 0.7542х+0.2458х-20.9 если х=220   СРОЧНО!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.
0.7542х+0.2458х-20.9 =x-20,9

220-20,9=199,1
Отвечает Чижов Ярослав.
1,0122х-20,9=1,0122*220-20,9=201,784