(9 1/4-8 2/3)*1 5/7+(4 2/9-2 5/6):1 1/3. Расписать пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
1) 9 1/4-8 2/3=7/12
2)7/12*1 5/7=1
3)4 2/9-2 5/6=1 21/54
4)1 21/54:1=1 7/18
5)1 7/18+1=2 7/18
: ) Ответ: 2 7/18