если девочка купит 4 конфеты, то у нее останется 20 рублей, а если 6 конфет, то 14 рублей. сколько

денег у девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Федосенко Максим.
1) 6-4=2 (конфеты) разница между покупками
2) 20-14=6 (рублей) разница между истраченным
3) 6:2=3 (рубля) стоит одна конфета
Ну а дельше я думаю сами решите...

Отвечает Завьялов Лёша.
20:4=5 за одну конфету. 5•4=20 сколько патратила 20+20=40 у девочки