Упростите выражение и найдите его значение 4) 6.2*b-b*(-7.3)-(-4.5)*(-b). если b=-1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Егор.
6,2 • b - b • ( - 7,3 ) - ( - 4,5 ) • ( - b ) = 6,2b + 7,3b - 4,5b = 9b
При b = - 1,4
- 1,4 * 9 = - 12,6
Отвечает Морозов Никита.
9b=12,6
--------------------------