Выполните сложение (12/13+1/11)+1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.
(12/13+1/11)+1/13=132/143+13/143+11/143=156/143=1 13/143=1 1/11 (одна целая одиннадцать одиннадцатых)
Дополнительный множитель в первом слагаемом 11, во втором - 13, в третьем - 11.
Отвечает Гуров Артем.
(12/13+1/11)+1/13= 12/13+1/13+ 1/11=13/13 + 1/11=1 + 1/11=
= 1 целая 1/11