помогите решить задачу : Магазин "Прогресс" получил книги. После того как 856 книг продали, в

магазине осталось количество книг, равное 1_4 части от числа проданных книг. Сколько всего книг получил магазин "Прогресс"?

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Матвей.
856:4=214 книг осталось
856+214=1070 книг получил магазин
Отвечает Апенкова Катя.
 1/4=0.25
856/4=214
получается 1/4 это 214 книг
214+856 =1070