в 11:00 с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета 14 часов

расстояние между ними было 3 540 километров один из них летел со скоростью 620 километров час с какой скоростью летел другой

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Глеб.
Время полета = 3 часа
620*3=1860км - расстояние 1-го самолета
3540-1860=1680км - расстояние второго
1680/3=560 км/ч скорость втрого