Будет ли равенство верным? 12⋅(2+x)=24+12x


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.
12*2+12*х=24+12х
24+12х=24+12х
конечно))
Отвечает Бабенко Настя.
Конечно ведь 12 умножить на 2 и на Х =24 +12Х