3х+1,6/2,4=5/1,2 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Филипп.
3х+1,6/2,4-5/1,2=0
7,2х+1,6-10=0
7,2х=8,4
х=19/12