Представь числа 8,9,10 в виде суммы одинаковых слагаемых,не равных 1


Ответы на вопрос

Отвечает Марушкина Анастасия.
Если целыми числами, то:
4+4 = 8
3+3+3 = 9
5+5 = 10
Отвечает Заяц Дмитрий.
1)10-1=9
2)9+9+9=27....?